MT10-CSBC-M8-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MT10-CSBC-M8-A
MT10-CSBC-M8-A
型号
MT10-CSBC-M8-A
描述
ALUM SENSOR BRACKET CLAMP CONN.
数据表
MT10-CSBC-M8-A.pdf
交付服务
MT10-CSBC-M8-A
内容 *
    MT10-CSBC-M8-A 规格
    RoHSRoHS
    TypeClamp Connector
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.181" L x 0.394" W x 0.394" H (30.00mm x 10.00mm x 10.00mm)