MSPB-35-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MSPB-35-SS
MSPB-35-SS
型号
MSPB-35-SS
描述
35 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
数据表
MSPB-35-SS.pdf
交付服务
MSPB-35-SS
内容 *
    MSPB-35-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.244" (57.00mm) Outer Diameter x 0.591" (15.00mm) Width