MRLC25-12-9-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MRLC25-12-9-A
MRLC25-12-9-A
型号
MRLC25-12-9-A
描述
12 MMX9 MM SLIT COUPLING
数据表
MRLC25-12-9-A.pdf
交付服务
MRLC25-12-9-A
内容 *
    MRLC25-12-9-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 1.339" (34.00mm) Length