MRLC13-6-6-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MRLC13-6-6-A
MRLC13-6-6-A
型号
MRLC13-6-6-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
6 MMX6 MM SLIT COUPLING
数据表
MRLC13-6-6-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MRLC13-6-6-A
内容 *
    MRLC13-6-6-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeSlit Coupling
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.512" (13.00mm) Outer Diameter x 0.787" (20.00mm) Length