MJSC57-20-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MJSC57-20-A
MJSC57-20-A
型号
MJSC57-20-A
描述
20 MM JAW COUPLING HUB
数据表
MJSC57-20-A.pdf
交付服务
MJSC57-20-A
内容 *
    MJSC57-20-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.252" (57.20mm) Outer Diameter x 1.130" (28.70mm) Length