MJCC51-25-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MJCC51-25-A
MJCC51-25-A
型号
MJCC51-25-A
描述
25 MM JAW COUPLING HUB
数据表
MJCC51-25-A.pdf
交付服务
MJCC51-25-A
内容 *
    MJCC51-25-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 0.819" (20.80mm) Length