MJCC51-14-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MJCC51-14-A
MJCC51-14-A
型号
MJCC51-14-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
14 MM JAW COUPLING HUB
数据表
MJCC51-14-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MJCC51-14-A
内容 *
    MJCC51-14-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeCoupling Hub
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 0.819" (20.80mm) Length