MJCC33-11-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MJCC33-11-A
MJCC33-11-A
型号
MJCC33-11-A
描述
11 MM JAW COUPLING HUB
数据表
MJCC33-11-A.pdf
交付服务
MJCC33-11-A
内容 *
    MJCC33-11-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.313" (33.35mm) Outer Diameter x 0.591" (15.00mm) Length