MDSSK51-22-19-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSSK51-22-19-A
MDSSK51-22-19-A
型号
MDSSK51-22-19-A
描述
22 MM X 19 MM DISC COUPLING
数据表
MDSSK51-22-19-A.pdf
交付服务
MDSSK51-22-19-A
内容 *
    MDSSK51-22-19-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 1.813" (46.10mm) Length