MDSS51-25-18-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSS51-25-18-A
MDSS51-25-18-A
型号
MDSS51-25-18-A
描述
25 MM X 18 MM DISC COUPLING
数据表
MDSS51-25-18-A.pdf
交付服务
MDSS51-25-18-A
内容 *
    MDSS51-25-18-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 1.813" (46.10mm) Length