MDSDK51-22-17-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSDK51-22-17-A
MDSDK51-22-17-A
型号
MDSDK51-22-17-A
描述
22 MM X 17 MM DISC COUPLING
数据表
MDSDK51-22-17-A.pdf
交付服务
MDSDK51-22-17-A
内容 *
    MDSDK51-22-17-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 2.519" (64.00mm) Length