MDSDK33-16-11-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSDK33-16-11-A
MDSDK33-16-11-A
型号
MDSDK33-16-11-A
描述
16 MM X 11 MM DISC COUPLING
数据表
MDSDK33-16-11-A.pdf
交付服务
MDSDK33-16-11-A
内容 *
    MDSDK33-16-11-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.313" (33.35mm) Outer Diameter x 1.770" (45.00mm) Length