MDSDE25-12-10-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSDE25-12-10-A
MDSDE25-12-10-A
型号
MDSDE25-12-10-A
描述
12 MM X 10 MM DISC COUPLING
数据表
MDSDE25-12-10-A.pdf
交付服务
MDSDE25-12-10-A
内容 *
    MDSDE25-12-10-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 1.374" (34.90mm) Length