MDSDE25-10-6-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDSDE25-10-6-A
MDSDE25-10-6-A
型号
MDSDE25-10-6-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
10 MM X 6 MM DISC COUPLING
数据表
MDSDE25-10-6-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MDSDE25-10-6-A
内容 *
    MDSDE25-10-6-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeDisc Coupling
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 1.374" (34.90mm) Length