MDCSK51-22-22-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCSK51-22-22-A
MDCSK51-22-22-A
型号
MDCSK51-22-22-A
描述
22 MM X 22 MM DISC COUPLING
数据表
MDCSK51-22-22-A.pdf
交付服务
MDCSK51-22-22-A
内容 *
    MDCSK51-22-22-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 1.813" (46.10mm) Length