MDCSK33-15-14-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCSK33-15-14-A
MDCSK33-15-14-A
型号
MDCSK33-15-14-A
描述
15 MM X 14 MM DISC COUPLING
数据表
MDCSK33-15-14-A.pdf
交付服务
MDCSK33-15-14-A
内容 *
    MDCSK33-15-14-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.313" (33.35mm) Outer Diameter x 1.313" (33.35mm) Length