MDCS41-20-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCS41-20-12-A
MDCS41-20-12-A
型号
MDCS41-20-12-A
描述
20 MM X 12 MM DISC COUPLING
数据表
MDCS41-20-12-A.pdf
交付服务
MDCS41-20-12-A
内容 *
    MDCS41-20-12-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 30.382" (9.70mm) Length