MDCS41-12-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCS41-12-12-A
MDCS41-12-12-A
型号
MDCS41-12-12-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
12 MM X 12 MM DISC COUPLING
数据表
MDCS41-12-12-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MDCS41-12-12-A
内容 *
    MDCS41-12-12-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeDisc Coupling
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 30.382" (9.70mm) Length