MDCS33-16-16-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCS33-16-16-A
MDCS33-16-16-A
型号
MDCS33-16-16-A
描述
16 MM X 16 MM DISC COUPLING
数据表
MDCS33-16-16-A.pdf
交付服务
MDCS33-16-16-A
内容 *
    MDCS33-16-16-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.313" (33.35mm) Outer Diameter x 1.313" (33.35mm) Length