MDCD41-20-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCD41-20-12-A
MDCD41-20-12-A
型号
MDCD41-20-12-A
描述
20 MM X 12 MM DISC COUPLING
数据表
MDCD41-20-12-A.pdf
交付服务
MDCD41-20-12-A
内容 *
    MDCD41-20-12-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 2.165" (55.00mm) Length