MDCD25-10-9-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MDCD25-10-9-A
MDCD25-10-9-A
型号
MDCD25-10-9-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
10 MM X 9 MM DISC COUPLING
数据表
MDCD25-10-9-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MDCD25-10-9-A
内容 *
    MDCD25-10-9-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeDisc Coupling
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 1.374" (34.90mm) Length