MCPTS56-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPTS56-12-A
MCPTS56-12-A
型号
MCPTS56-12-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
12 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPTS56-12-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MCPTS56-12-A
内容 *
    MCPTS56-12-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeCoupling Hub
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.205" (56.00mm) Outer Diameter x 1.535" (39.00mm) Length