MCPTS25-12-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPTS25-12-A
MCPTS25-12-A
型号
MCPTS25-12-A
描述
12 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPTS25-12-A.pdf
交付服务
MCPTS25-12-A
内容 *
    MCPTS25-12-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 0.807" (20.50mm) Length