MCPTD56-14-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPTD56-14-A
MCPTD56-14-A
型号
MCPTD56-14-A
描述
14 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPTD56-14-A.pdf
交付服务
MCPTD56-14-A
内容 *
    MCPTD56-14-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.205" (56.00mm) Outer Diameter x 2.008" (51.00mm) Length