MCPTD25-8-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPTD25-8-A
MCPTD25-8-A
型号
MCPTD25-8-A
描述
8 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPTD25-8-A.pdf
交付服务
MCPTD25-8-A
内容 *
    MCPTD25-8-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 1.024" (26.00mm) Length