MCPRS75-14-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPRS75-14-A
MCPRS75-14-A
型号
MCPRS75-14-A
描述
14 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPRS75-14-A.pdf
交付服务
MCPRS75-14-A
内容 *
    MCPRS75-14-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.953" (75.00mm) Outer Diameter x 2.244" (57.00mm) Length