MCPRS56-30-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPRS56-30-A
MCPRS56-30-A
型号
MCPRS56-30-A
描述
30 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPRS56-30-A.pdf
交付服务
MCPRS56-30-A
内容 *
    MCPRS56-30-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.205" (56.00mm) Outer Diameter x 1.770" (45.00mm) Length