MCPRS25-6-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPRS25-6-A
MCPRS25-6-A
型号
MCPRS25-6-A
描述
6 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPRS25-6-A.pdf
交付服务
MCPRS25-6-A
内容 *
    MCPRS25-6-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 1.004" (25.50mm) Length