MCPRD56-15-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPRD56-15-A
MCPRD56-15-A
型号
MCPRD56-15-A
描述
15 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPRD56-15-A.pdf
交付服务
MCPRD56-15-A
内容 *
    MCPRD56-15-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.205" (56.00mm) Outer Diameter x 2.244" (57.00mm) Length