MCPRD25-10-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MCPRD25-10-A
MCPRD25-10-A
型号
MCPRD25-10-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
10 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
数据表
MCPRD25-10-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MCPRD25-10-A
内容 *
    MCPRD25-10-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeCoupling Hub
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 1.220" (31.00mm) Length