LVO-OF-MSP-35-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-OF-MSP-35-A
LVO-OF-MSP-35-A
型号
LVO-OF-MSP-35-A
描述
35 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
数据表
LVO-OF-MSP-35-A.pdf
交付服务
LVO-OF-MSP-35-A
内容 *
    LVO-OF-MSP-35-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.244" (57.00mm) Outer Diameter