LVO-OF-MSP-25-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-OF-MSP-25-SS
LVO-OF-MSP-25-SS
型号
LVO-OF-MSP-25-SS
描述
25 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LVO-OF-MSP-25-SS.pdf
交付服务
LVO-OF-MSP-25-SS
内容 *
    LVO-OF-MSP-25-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.772" (45.00mm) Outer Diameter