LVO-MSP-40-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MSP-40-AN
LVO-MSP-40-AN
型号
LVO-MSP-40-AN
描述
40 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MSP-40-AN.pdf
交付服务
LVO-MSP-40-AN
内容 *
    LVO-MSP-40-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.362" (60.00mm) Outer Diameter