LVO-MSP-35-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MSP-35-SS
LVO-MSP-35-SS
型号
LVO-MSP-35-SS
描述
35 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MSP-35-SS.pdf
交付服务
LVO-MSP-35-SS
内容 *
    LVO-MSP-35-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.244" (57.00mm) Outer Diameter