LVO-MSP-14-ST
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MSP-14-ST
LVO-MSP-14-ST
型号
LVO-MSP-14-ST
描述
14 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MSP-14-ST.pdf
交付服务
LVO-MSP-14-ST
内容 *
    LVO-MSP-14-ST 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.181" (30.00mm) Outer Diameter