LVO-MCL-13-F
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MCL-13-F
LVO-MCL-13-F
型号
LVO-MCL-13-F
描述
13 MM STEEL COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MCL-13-F.pdf
交付服务
LVO-MCL-13-F
内容 *
    LVO-MCL-13-F 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.181" (30.00mm) Outer Diameter