LVO-MCL-12-F
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MCL-12-F
LVO-MCL-12-F
型号
LVO-MCL-12-F
描述
12 MM STEEL COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MCL-12-F.pdf
交付服务
LVO-MCL-12-F
内容 *
    LVO-MCL-12-F 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.102" (28.00mm) Outer Diameter