LVO-MCL-11-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LVO-MCL-11-AN
LVO-MCL-11-AN
型号
LVO-MCL-11-AN
描述
11 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LVO-MCL-11-AN.pdf
交付服务
LVO-MCL-11-AN
内容 *
    LVO-MCL-11-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.102" (28.00mm) Outer Diameter