LV-OF-MSP-40-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-OF-MSP-40-A
LV-OF-MSP-40-A
型号
LV-OF-MSP-40-A
描述
40 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-OF-MSP-40-A.pdf
交付服务
LV-OF-MSP-40-A
内容 *
    LV-OF-MSP-40-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.362" (60.00mm) Outer Diameter