LV-OF-MSP-16-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-OF-MSP-16-AN
LV-OF-MSP-16-AN
型号
LV-OF-MSP-16-AN
描述
16 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-OF-MSP-16-AN.pdf
交付服务
LV-OF-MSP-16-AN
内容 *
    LV-OF-MSP-16-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.339" (34.00mm) Outer Diameter