LV-MSP-40-ST
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-40-ST
LV-MSP-40-ST
型号
LV-MSP-40-ST
描述
40 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-40-ST.pdf
交付服务
LV-MSP-40-ST
内容 *
    LV-MSP-40-ST 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.362" (60.00mm) Outer Diameter