LV-MSP-38-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-38-AN
LV-MSP-38-AN
型号
LV-MSP-38-AN
描述
38 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-38-AN.pdf
交付服务
LV-MSP-38-AN
内容 *
    LV-MSP-38-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.362" (60.00mm) Outer Diameter