LV-MSP-36-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-36-AN
LV-MSP-36-AN
型号
LV-MSP-36-AN
描述
36 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-36-AN.pdf
交付服务
LV-MSP-36-AN
内容 *
    LV-MSP-36-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.244" (57.00mm) Outer Diameter