LV-MSP-30-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-30-SS
LV-MSP-30-SS
型号
LV-MSP-30-SS
描述
30 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-30-SS.pdf
交付服务
LV-MSP-30-SS
内容 *
    LV-MSP-30-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.126" (54.00mm) Outer Diameter