LV-MSP-28-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-28-SS
LV-MSP-28-SS
型号
LV-MSP-28-SS
描述
28 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-28-SS.pdf
交付服务
LV-MSP-28-SS
内容 *
    LV-MSP-28-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.890" (48.00mm) Outer Diameter