LV-MSP-22-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MSP-22-AN
LV-MSP-22-AN
型号
LV-MSP-22-AN
描述
22 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-MSP-22-AN.pdf
交付服务
LV-MSP-22-AN
内容 *
    LV-MSP-22-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.654" (42.00mm) Outer Diameter