LV-MCL-40-SS
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MCL-40-SS
LV-MCL-40-SS
型号
LV-MCL-40-SS
描述
40 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LV-MCL-40-SS.pdf
交付服务
LV-MCL-40-SS
内容 *
    LV-MCL-40-SS 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications2.362" (60.00mm) Outer Diameter