LV-MCL-28-AN
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MCL-28-AN
LV-MCL-28-AN
型号
LV-MCL-28-AN
描述
28 MM ANO ALUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-MCL-28-AN.pdf
交付服务
LV-MCL-28-AN
内容 *
    LV-MCL-28-AN 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.890" (48.00mm) Outer Diameter