LV-MCL-19-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MCL-19-A
LV-MCL-19-A
型号
LV-MCL-19-A
描述
19 MM ALUMINUM COLLAR & LEVER
数据表
LV-MCL-19-A.pdf
交付服务
LV-MCL-19-A
内容 *
    LV-MCL-19-A 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.575" (40.00mm) Outer Diameter