LV-MCL-16-ST
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
LV-MCL-16-ST
LV-MCL-16-ST
型号
LV-MCL-16-ST
描述
16 MM STAINLESS COLLAR & LEVER
数据表
LV-MCL-16-ST.pdf
交付服务
LV-MCL-16-ST
内容 *
    LV-MCL-16-ST 规格
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.339" (34.00mm) Outer Diameter